Полезные советы
Как выбрать автомобильный компрессор для подкачки шин

Как выбрать автомобильный компрессор для подкачки шин

Задача по выбору автомобильного компрессора на первый взгляд может показаться очень простой. Устройство, предназначенное для накачивания шин, насос, только более сложный – какие могут быть неясности? Можно купить первый попавшийся и пользоваться им в свое удовольствие.

5 0
Москва слезам не верит- Как не купить кредитное авто с пробегом

Москва слезам не верит- Как не купить кредитное авто с пробегом

Многие автолюбители, желая сэкономить деньги, решают купить авто с пробегом. Приобретая авто у частного лица, покупатели рискуют купить кредитный автомобиль, находящийся в данный момент у банка в залоге, за который не была выплачена полностью сумма, необходимая для погашения кредита.

2 1
Выбор моторного масла: Какое масло лить в двигатель своего автомобиля?

Выбор моторного масла: Какое масло лить в двигатель своего автомобиля?

Определиться с типом масла бывает не просто, а возникает такой вопрос в жизни каждого автолюбителя постоянно. Меняются автомобили, исчезают производители масла, появляются новые жидкости с измененными требованиями регламента… Когда менять масло? Какой допуск у моего двигателя? У какого производителя продукт более качественный? Эти вопросы каждый задавал себе, а вот правильный ответ на них получал не всегда.

4 3
Промилле алкоголя -это сколько? Зависимость промежутка времени от количества выпитого прежде чем сесть за руль

Промилле алкоголя -это сколько? Зависимость промежутка времени от количества выпитого прежде чем сесть за руль

Естественно, что обыкновенному человеку, профессионально не связанному с такими измерениями, промилле больше знакомо как величина, обозначающая уровень алкоголя, который содержится в крови человека. И так же естественно, что каждого автомобилиста интересует вопрос: промилле алкоголя – это сколько?

3 5
Какой домкрат выбрать для своего авто ?

Какой домкрат выбрать для своего авто ?

Самый главный критерий выбора домкрата, который не зависит от типа устройства, это масса груза, который планируется поднимать. У каждого прибора есть определенное ограничение, превышать которое ни в коем случае нельзя. Самодельные домкраты подвержены этому больше, т.к. изготовитель точно не знает возможности изготовленного устройства и никак не может провести исследования для их определения. Превышение допустимой нагрузки может привести к серьезным последствиям: в лучшем случае, сломается само устройство, а в худшем - повредится автомобиль или части тела человека, выполняющего ремонт.

 

4 0
Как правильно оформить  договор купли продажи автомобиля в 2016 - 2017 году.

Как правильно оформить договор купли продажи автомобиля в 2016 - 2017 году.

Заключение такого пакта является ключевым аспектом всех сделок по покупке или реализации транспортных средств. Образец  документа можно распечатать в нескольких экземплярах, чтобы обе стороны могли иметь копии, на случай утери оригинала. Когда наступает период заключения сделки - очень важно правильно заполнить договор, специальная форма имеет определенное количество пунктов.

 

4 0
Выбор магнитолы в машину.

Выбор магнитолы в машину.

Каждый автовладелец мечтает о качественной аудиосистеме, чтобы наслаждаться поездкой под хорошую музыку, слушать аудиокниги или смотреть фильмы. Статья подробно расскажет, как подобрать качественную и недорогую автомагнитолу в автомобиль.

3 0
Зарядка автомобильного аккумулятора

Зарядка автомобильного аккумулятора

Аккумуляторная батарея, установленная в автомобиле (АКБ), долгое время физически не способна выдерживать тот уровень зарядки, который ей предлагает генератор. Поэтому периодически любая АКБ, независимо от производителя и показателей, нуждается в пополнении своего энергетического запаса.

2 0
Генератор -  неисправности и методы их ремонта

Генератор - неисправности и методы их ремонта

Генератор является одним из самых важных элементов в конструкции двигателя автомобиля. Без него невозможно эксплуатировать машину в нормальном режиме. Генератор работает в тесной связке с аккумулятором, постоянно обеспечивая ему необходимую зарядку, когда двигатель находится в заведённом состоянии.

0 0