Новости и события

Alfa Romeo. Возвращение на рынок России

Возвращение итальянских автопроизводителей на рынок России расширит отечественным автолюбителям возможность выбора персонального транспортного средства в самых различных сегментах рынка.
Приступив к продажам со 2-го апреля в дилерских салонах пяти городов России своего хэтчбека Giulietta, итальянская компания Alfa Romeo заверила о подготовке ещё двух своих моделей к услугам российских потребителей.
В ЗАО «Крайслер Рус», являющимся дистрибьютором Alfa Romeo, а также Jeep и Chrysler в нашей стране, пока предлагают новые итальянские машины жителям и гостям Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Краснодара. В течение 2014 года планируется расширить дилерскую сеть, доведя количество автосалонов до десяти.
Предлагаемый хэтчбек Giulietta в базовом варианте имеет стоимость 920 тыс. рублей. Эта модификация оснащается 140-сильным турбомотором 1.4, который работает совместно с роботизированной трансмиссией на 6 ступеней. Следующей будет модель MiTo, её цена на российском рынке составит 770 тысяч.
К июню текущего года к первым представителям Alfa Romeo присоединится суперкар . Желающим купить авто хотя бы в базовом варианте придётся рассчитывать на цену в 2 миллиона 900 тысяч рублей.

0 0
оценка оцените новость