Новости и события

Чем привлекает Volkswagen Amarok?

В линейке Volkswagen Amarok является наиболее нетипичной моделью. Для американского автопрома пикап был обыденностью, но для европейского автопромаэкзотикой. Amarok оказался альтернативой «прожорливых» американцев для людей, выбирающих «трудовые лошадки» с открытой грузовой платформой.
Доступность обслуживания и качество Volkswagen сделало модель весьма соблазнительной для автолюбителей. Сейчас выпуск Amarok налажен в Аргентине и Германии.
Пикап Volkswagen получил 2-литровый мотор в дизельном или турбобензиновом исполнениях. Возможны различные компоновки привода. Устойчивость Amarok на дороге достигается благодаря широкой колесной базе, а вместительная платформа позволяет применять его как грузовик. Немецкий пикап зарекомендовал себя как практичный коммерческий транспорт.
Однако Amarok отлично подойдет и для семьи. Модель выпускается в двух версиях. Четырехдверный вариант вмещает 5 человек, двухдверныйимеет большую грузовую платформу. У пикапа имеется весь набор параметров, необходимых для загородной поездки.

0 0
оценка оцените новость