Знаменитый китайский внедорожник Great Wall Hover H3 получает более агрессивный внешний вид, дополнительный комфорт в салоне и достаточно мощный мотор. Этот рамный автомобиль не претерпевал никаких изменений с самого начала его выпуска в 2005 году. В то время он фактически был гибридом из компонентов машин разных компаний. Запчасти для Hover H3 включали в себя рамное шасси от Toyota 4Runner, кузов от Isuzu Axiom, а также бензиновые двигатели от Mitsubishi.

 

запчасти для hover h3

Рестайлинговая версия китайского внедорожника может похвастаться:

  • новыми передними фарами;
  • стильным бампером;
  • улучшенной радиаторной решеткой;
  • современным турбонаддувным 2-литровым бензиновым мотором.

Модификации Hover H3 и H5 являются наиболее продаваемыми в России автомобилями Great Wall. В 2013 году по количеству реализованных единиц им практически удалось догнать UAZ Patriot. Тем не менее, за 9 месяцев текущего года уровень сбыта китайских «ховеров» снизился на 21%, и в связи с этим надежды на рестайлинговую версию достаточно велики.

Что можно ждать от обновленного Great Wall?

Нужно сказать, что базовый 116-сильный двигатель мог разогнаться до 100 километров в час лишь за 16 секунд. Новый высокопроизводительный мотор от Mitsubishi показывает оптимальные результаты при движении по городским дорогам и скоростным магистралям. Пластиковое покрытие дверей и приборной панели практически не подвергается загрязнениям, а обычная дорожная пыль легко убирается с помощью сухой тряпки. Большие электроприводные зеркала с обогревом теперь складываются одним простым нажатием на соответствующую кнопку. Таким образом, серьезные изменения коснулись не только внешности и салонной отделки, но и аппаратной начинки. И это значит, что китайский производитель решил усовершенствовать модель согласно последним автомобильным тенденциям.