Новости и события

Hyundai Solaris-2014. Подорожание самой популярной иномарки в России

Появление Hyundai Solaris на автомобильном рынке России вызвало повышенный интерес к новому корейскому автомобилю со стороны потенциальных покупателей «бюджетного» сегмента. С сентября 2010 года, когда появился завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», внимание отечественных автомобилистов было приковано к этой модели. А с появлением через четыре месяца первой партии авто, количество желающих купить Solaris превзошло самые смелые ожидания производителя. За всё время существования «бюджетник» от Hyundai уверенно занимал лидирующие позиции в рейтинге популярности. Секрет успеха Hyundai Solaris кроется в его приспособленности к российским условиям эксплуатации при максимальном учёте особенностей российского рынка.

С начала 2014 года компания-производитель заявила о подорожании популярного «бюджетника». Цена любой комплектации седана выросла на 9 тыс. рублей, та же картина наблюдается и с хэтчбеками. Теперь стоимость самой доступной версии Hyundai Solaris-2014 составляет 467,9 тыс.  рублей. В этой модификации задействован 107-сильный мотор 1.4, аналог в пятидверном исполнении обойдётся покупателям в 453,9 тысяч.

В стандартное оснащение модели включены все основные элементы современного транспортного средства. Пара подушек безопасности, ABS+EBD, усиленный гидравликой руль, центральный замок уже стали привычным оборудованием для всех авто даже «бюджетной» направленности. Автомобиль по-прежнему не перестаёт привлекать стильной внешностью и высоким коэффициентом надёжности, что сохраняет за ним звание самой популярной иномарки в России.

4 2
оценка оцените новость