Группа компаний ИРИТО – это один из крупнейших на сегодняшний день поставщиков автомобилей из Китая, имеющий долголетний опыт в этой области и прекрасную репутацию среди партнеров. На сегодняшний день линейка авто, представленных компанией, включает китайские грузовики малого и среднего тоннажа, малолитражные авто для города, автобусы, внедорожники, минивэны.

Деятельность ИРИТО

Начав свой путь в качестве исключительного представителя марки Great Wall в 2005 г, уже в следующем году ИРИТО получает звание лучшего представителя Great Wall на территории России, которым может похвастаться и по сей день. С 2006 года компания налаживает собственную сборку автомобилей, в результате чего количество обладателей автомобилей этой марки превысило 100 тысяч человек.

Нынешний 2014 год стал по-своему показательным для компании, поскольку в этом году был запущен автозавод ИРИТО в Липецкой области, предполагаемая мощность которого составляет 120 000 машин в год.

Однако компания не останавливается на достигнутом и сегодня является партнером компании Peugeot. Совместными усилиями налажен выпуск микроавтобуса на основе Peugeot Boxer. Только за первый год взаимодействия продажи данной модели увеличились в 5 раз. Также усиленно развивается сотрудничество с компаниями Citroen и FIAT.

Таким образом, компания ИРИТО занимается не только представительской деятельностью на территории России, но и производством, переоборудованием, техническим осмотром и ремонтом автомобилей.

Технологии в сфере логистики

Серьезный опыт работы с крупными объемами автомобилей и запчастей к ним позволил ИРИТО выработать свой подход к логистическим процессам на основе современнейших разработок и технологий в данном направлении.

В частности, компания интегрировала систему контроля InCaDea от Reynolds&Reynolds, что позволило автоматизировать многие бизнес-процессы, в том числе управление реализации продукции и сервисным обслуживанием.

Благодаря данной программе ИРИТО достигла максимальной оперативности во взаимодействии между российскими и китайскими подразделениями компании, региональными складами и дилерскими компаниями на территории России. Сегодня компания насчитывает 90 дилерских центров в 60 городах страны.

Безопасность и ценовая политика

Компания ИРИТО работает только с проверенными производителями, которые неоднократно проводят различные краш-тесты, прежде чем их продукт будет предложен покупателю. Кроме того, ИРИТО и сама осуществляет соответствующую проверку авто на соответствие их характеристик европейским нормам безопасности. «Программа безопасности ИРИТО» позволяет компании с полной ответственностью гарантировать своему покупателю безопасность предлагаемой ею продукции.

Компания ИРИТО делает все, чтобы ее партнеры и покупатели остались довольны. Основным принципом для компании является доступная цена для автомобилей любого класса.

В настоящее время в каталогах компании и ее представителей можно найти модели авто любой ценовой категории по весьма привлекательным ценам. И это не говоря уже о том, что в разделе «Спецпредложения» на официальном сайте постоянно обновляется информация.

Приобретая автомобили в автосалонах ИРИТО, покупатель может быть уверен в качестве продукции – любая модель, прежде чем появиться в каталогах дилерских компаний ИРИТО, прошла не одно испытание и уже доказала свою способность полноценно служить в любых условиях.

www.irito.ru