Новости и события

Новинки авто 2015-2016 года

Новинки авто 2015-2016 года

Кризис не стал помехой для автопроизводителей, готовящих новинки, в том числе и для российского рынка. Автоновинки 2015-2016 гг. представлены либо обновленными версиями, либо только появившимися в линейке.

Российский автопром

Lada Vesta – пожалуй, одна из самых ожидаемых новинок российского производства. Весту представляют как замену Приоры, но, несмотря на это, последнюю будут выпускать вплоть до 2018 года. Производство Весты планируется начать в сентябре 2015-го.

Lada Vesta
Lada XRay также не менее ожидаем. Этот хэтчбек имеет французскую платформу  B0. Появление этой модели запланировали в марте 2016-го.
Стоит отметить стильность и современность новых моделей АвтоВАЗа.

Lada XRay
Автозавод города Ульяновска представил улучшенный UAZ Patriot. Технически внедорожник практически не изменился, а вот внешне стал более привлекательным. К тому же увеличился список оборудования, доступного к установке.

UAZ Patriot
Патриот является исходником для обновленного UAZ Pickup. Даже изменения у них схожи. Упор делался на улучшение внешности и интерьера, а также модернизацию перечня оборудования. Это делает Пикап достойным конкурентом для иномарок, имея более доступную стоимость.

UAZ Pickup
Иностранные кроссоверы и внедорожники


Внедорожник Q7 II от Audi дебютировал на детройтском автосалоне. Он стал легче на 353 кг, заимел обновленный дизайн, интерьер, несколько новых двигателей и множество инновационных деталей. Заказы стали принимать уже в марте 2015 года.

Audi Q7 II
Летом 2014-го был представлен такой ожидаемый Volvo XC90 II. Он заполучил обновленный кузов и дизайн салона, улучшенные системы безопасности и оснащение. Все это, конечно, только увеличило стоимость модели.
Новый Mitsubishi Pajero Sport 3 получил форменный стиль Dynamic Shield. Продажи в России начнутся в 2016 году, причем сборку будут производить в Калуге.

Volvo XC90 II
Улучшенный кроссовер от Lexus, RX 4 поколения, увеличился немного в размерах и получил обновленный роскошный дизайн внутри. Это самая продаваемая модель Лексуса, и на российский рынок она поступит уже в начале 2016 года.

Lexus RX 4
Обновленный кроссовер KIA Sorento 3 был представлен на Парижском автосалоне в 2014 году. Преображение коснулось как внутренней, так и внешней части автомобиля, что сделало его мощнее и внушительнее.

KIA Sorento 3
Разноклассовые новинки


О появлении новой Skoda Superb 3 было объявлено на автосалоне в Женеве. Новый стиль сделал авто более грациозным, а перебазировка на модульное шасси позволила сократить массу. В России продажи начались уже осенью 2015-го.

Skoda Superb 3
Из появления нового Volkswagen Passat B8 немецкие производители сделали целое событие, и не зря. Несмотря на то, что это всего лишь обновление поколения, модель как всегда на высоте.

Volkswagen Passat B8

0 0
оценка оцените новость

Читайте также

Ravon R2 выходит на российский рынок

Ravon R2 выходит на российский рынок

Компания Ravon готовится к началу российских продаж хэтчбека R2. Оснащение, технические характеристики и предполагаемая стоимость новинки.
   

0 0