Новости и события

Новый Volkswagen Passat B7

О немецком качестве товаров наслышана вся планета. Не исключение и автомобили, одним из них является VW Passat. За всю историю эта модель была продана рекордное количество раз. Очень мало машин имеет такую популярность. Новый VW Passat B7 признали самым лучшим автомобилем из этой серии.
Внешний вид автомобиля обладает индивидуальными особенностями, но сохраняет внешний вид легендарной модели. Это касается решетки радиатора, которая стала намного массивней и смотрится более агрессивно. Второе - это новый дизайн фар со светодиодной подсветкой. Большие изменения коснулись и двигателей автомобиля. Теперь они намного экономичнее, но не теряют свою силу, а даже наоборот, очень мощные и резвые. На большинство моделей работает система включения генератора только тогда, когда нужно подзарядить аккумулятор.
Новый VW Passat B7 может идти в комплектации с бензиновым и дизельным двигателями, каждый из которых имеет по четыре вида с разным объемом и силой.
В помощь таким двигателям предоставляется шестиступенчатая коробка передач. В сумме двигатель и коробка передач дают новому VW Passat B7 самый лучший результат на дороге. Комфортность вождения таким авто на высоте. Безопасность в данном автомобиле очень на высоком уровне. Встроенные 6 подушек безопасности обеспечивают надёжную защиту от любых ударов. Специально разработанные системы торможения позволяют безопасно управлять автомобилем в любую погоду. Салон в VW Passat B7 довольно оригинальный и удобный. Кожаные сиденья придают элегантность и высокую оценку комфорту данного авто. Панель управления разработана таким образом, чтобы водить мог выполнять нужные ему функции, не отвлекаясь от вождения, что повышает безопасность езды.

0 0
оценка оцените новость