Новости и события

Обновления Nissan Qashqai .

Автомобиль Nissan Qashqai очень популярен на отечественном рынке благодаря своей надежности, практичности и относительно небольшой цене. Но, как и любую модель, Qashqai время от времени подвергают изменениям. Совсем скоро состоится премьера нового поколения этого авто.
Как и следовало ожидать, новинка, точнее, ее прототип, был показан на одном из автосалонов. После было выпущено несколько официальных фотографий. Хотя вся эта информация, по сути, являлась подготовкой к главной премьере. До официального показа остается совсем немного, но, стараниями шпионов, незадолго до этого события появились некоторые изображения закамуфлированного автомобиля.
Как это бывает в большинстве случаев, судить о внешности достаточно трудно. С полной уверенностью можно говорить о том, что изменения есть. Немного изменилась линия крыши, бампера и оптика. Почти наверняка новинка получит новую решетку радиатора. Как предполагают большинство экспертов, новая машина будет нести некоторые черты нового Nissan X-Trail. Естественно, это сходство не случайно, ведь стилистически все модели японской компании сближены.
Стоит упомянуть и еще несколько важных моментов. Новый Qashqai разделит с другими моделями альянса единую модульную платформу CFM. Эта база легла в основу сразу нескольких японских и французских моделей, в том числе и X-Trail.
Следует упомянуть о моторной гамме. Она будет достаточно сильно изменена. Вполне естественно, что новый японский кроссовер будет соответствовать всем европейским нормам в области выхлопов. А это, в свою очередь, значит, что теперь Nissan Qashqai будет комплектоваться турбированными моторами. По слухам, он будет объемом 1,2 л, также возможен показатель 1,4 л. Кроме того, будут присутствовать и дизельные агрегаты. Ожидают, что спортивное подразделение компании построит Qashqai Nismo.
Говорить о том, когда эта интересная машинка появится на нашем рынке, пока трудно, но в любом случае она будет популярна.

0 0
оценка оцените новость