Новости и события

Продажи гибридного Mitsubishi Outlander PHEV в России начнутся в августе

 

В августе россияне смогут приобрести гибридный Outlander PHEV от Mitsubishi с увеличенным запасом хода. Электровнедорожник на предстоящем московском автосалоне будет основным экспонатом японской компании.
Климатические тестирования Outlander PHEV завершились в мае. Инженеры Mitsubishi испытывали серьезную обеспокоенность в связи с появлением модели в государствах с холодным климатом. Однако даже в сильные морозы электровнедорожник показал себя очень хорошо.
Mitsubishi до середины 2015-го года намерена продать 500 Outlander PHEV в России. На стартовый период прогноз по реализации сделан несколько заниженным, поскольку автогигант не хотел показаться «голословным». Сейчас спрогнозировать размеры продаж электрокара крайне сложно, потому уменьшение планки показалось лучшим вариантом.
При скорости до 60 км/ч в Outlander PHEV будет функционировать только электродвигатель. Внедорожник двигаться на электротяге будет фактически постоянно, не потребляя бензин. Лишь резкое увеличение оборотов заставит заработать оба мотора.

0 0
оценка оцените новость