Новости и события

Производство немецкого автомобиля Volkswagen началось на автозаводе «ГАЗ».

Мощнейший в России Горьковский автозавод запустил производство Volkswagen Jetta в кузове седан специально для российских покупателей. Мощность автомобиля будет составлять 105 л.с. а двигатель 1,6 литров. Будут представлены и пятиступенчатые механические коробки передач, и шестиступечатые автоматические коробки. Автомобили будут адаптированы для российских дорог и погодных условий. Так базовая модель Jetta Conceptline уже будет оборудована более жесткой подвеской, стальные 15-дюймовые колесные диски 6J, колпаки в полный размер и запаска-докатка. Будет представлено восемь основных цветов автомобиля. Цена на автомобиль будет несколько меньше, чем ранее на его европейского близнеца – от 648 тыс. рублей.

В наиболее простой комплектации будет уже установлена масса дополнительно оборудования, родного для немецких автомобилей. Пакет услуг Comfort включает в себя, например, подогрев передних сидений. А более сложные опции Technic состоят из: сигнализации с иммобилайзером и защитой от буксирования. Если же свой автомобиль Вы захотите оборудовать новой системой аудиоподготовки советуем выбрать пакет опций Media с CD/MP3-проигрывателем, слотом для SD-карт и разъемами для USB и iPod. Соответственно, каждая опция добавит цену Вашему автомобилю.

Еще для российского покупателя Jetta, собранная на «ГАЗе» появится двухзонный климат-контроль Climatronic. Он будет доступен для базовой комплектации автомобиля.

Наиболее дорогостоящая комплектация Jetta Highline будет оборудована новым двигателем 1,4 TSI (122 л.с.) с шестиступенчатой МКПП и семиступенчатой DSG, а также двигателем объемом 1,6 литра (105 л.с.) с пятиступенчатой механической коробкой передач или автоматической шестиступенчатой коробкой.

 

0 0
оценка оцените новость