Новости и события

Skoda Octavia (Шкода Октавия). Вседорожный универсал Scout

Автомобили семейства Octavia чешского автопроизводителя Skoda пользуются в нашей стране завидной популярностью. Актуальный дизайн в сочетании с применяемыми в его оснащении передовыми технологиями привлекают в ряды почитателей модели новых поклонников. Немаловажную роль в повышении рейтинга авто на российском автомобильном рынке играет удачное соотношение цены к качеству.
В рамках совершенствования модели и увеличения потребительского внимания в компания Skoda постоянно идёт работа не только над обновлением уже существующих модификаций, но и над расширением вариантов исполнения автомобиля. Уже к августу 2014 года запланировано появление вседорожного универсала Octavia Scout, который продолжит развитие нового поколения модели.
В элементах дизайна авто появятся пластиковые накладки колесных арок, приобретут новые формы бампера. Автомобиль приподнимется за счёт увеличенного на 20 миллиметров клиренса, который составит 155 миллиметров. В моторной линейке сохранятся двигателя, используемые в базовом варианте. Новый «Скаут» кроме варианта с передним приводом будет доступен и в полноприводной версии.
Кроме нового универсала компания Skoda разрабатывает «роскошную» модификацию Octavia. Она получит имя Laurin & Klement. В этой модели уже для базового оснащения головного света предусмотрены ксеноновые фары, сзади будут использоваться светодиодные фонари. Для колёсных дисков в 18 дюймов предлагается легкосплавный материал. Отделанный кожей салон украсят хромированный и деревянные вставки, приборная панель приобретёт новое оформление.

0 0
оценка оцените новость