Новости и события

Спецверсия " Elegance" Honda CR-V на рынке России.

Четвертое поколение кроссовера Honda CR-V успешно освоило российский рынок авто. Модель не только цепко удерживается в списке популярных машин, но и планомерно развивается. Тому подтверждение появление специальной версии CR-V, подготовленной для рынка и эксплуатационных условий России.
Руководство компании Honda Motor Rus, раскрывая подробности о новинке, сообщило, что оснащение нового кроссовера соответствует перечню комплектации Elegance. Силовой агрегат модели построен на основе двигателя i-VTEC Earth Dream Technologies 2.0, в его настройках учтены требования, предъявляемые к моделям, предназначенным для рынка России. Показатели мощности сохранились на уровне 150 л.с., крутящий момент достигает 190 Нм. Приятной новостью стало уменьшение расхода топлива практически на 9%.
В четвертом поколении разработчики CR-V оснастили кроссовер интеллектуальной системой Real Time 4WD для управления полным приводом, сидения складываются автоматически по команде в одно касание, багажник авто лидирует по вместительности среди одноклассников, предоставляя объем в 589 л.
В новом Honda CR-V также предусмотрен двухзонный климат-контроль, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, поясничный подпор в сидении водителя, диски литые в 18 дюймов. Предлагаемые опции собраны в «Российском пакете».

0 0
оценка оцените новость