Новости и события

В России стартовали продажи 2015 Mitsubishi ASX

На отечественном автомобильном сегменте в скором времени появится обновленная версия Mitsubishi модификации ASX 2015. Необходимо сразу добавить, что вышеупомянутый кроссовер с новым двигателем будет реализовываться по прошлогодней стоимости и обойдется потенциальным покупателям приблизительно в 886 тысяч рублей. Следует также отметить, что разработчики из компании Mitsubishi в этом году решили сильно не напрягаться при перезапуске популярной на российском рынке линейки. Помимо всего прочего, генеральные представители корпорации Mitsubishi сообщили некоторым журналистам о том, что новая машина Mitsubishi ASX в скором времени будет выпущена и в спортивной комплектации. Однако официальные сроки релиза такой модели на данный момент времени не разглашаются. Критика в адрес нового автомобильного творения компании Mitsubishi начала поступать сразу же после официального анонса нового поколения ASX на территории Российской Федерации. Все дело в том, что многие отечественные автомобилисты практически не заметили кардинальных изменений, которые работники Mitsubishi могли бы воплотить в обновленной модификации.

Теперь следует поговорить о доработанном моторе, который будет устанавливаться на борту Mitsubishi ASX 2015. В частности, данный силовой агрегат получил кодовое наименование INVECS Professional 3 и непосредственно отличается от своего предшественника расширенным диапазоном передаточных чисел. Помимо всего прочего, вышеописанный двигатель будет обладать 266 лошадиными силами. Многие авторитетные журналисты заявляют, что спортивная модификация Mitsubishi ASX сможет заинтересовать потенциальных потребителей более прочной подвеской и доведенной до ума системой безопасности. Базовая комплектация Mitsubishi ASX 2015 также обладает современным салоном из натуральной кожи и довольно большим количеством деревянных элементов, которые непосредственно располагаются рядом с приборной панелью.

Большинство экспертов автомобильного рынка полагают, что более мощный и надежный двигатель станет главной особенностью ASX нового поколения. Некоторые работники центрального представительства корпорации Mitsubishi, которые согласились поговорить с журналистами лишь на условиях полной анонимности, соглашаются с экспертами. Теперь многим отечественным автомобилистам следует хорошо подумать о покупке дорогостоящего средства передвижения, которое сможет их порадовать лишь непосредственным наличием новой силовой установки.

0 0
оценка оцените новость