Новости и события

В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi L200

На отечественный рынок официально вышел обновленный пикап Mitsubishi модификации L200. Следует также добавить, что вышеупомянутая модель предложена в пяти различных комплектациях, среди которых появилась и самая дорогостоящая Instyle. Официальные представители корпорации Mitsubishi на территории российского рынка заявили, что цены на обновленные автомобили стартуют от 882 тысяч рублей. Необходимо напомнить, что старая версия мощной машины будет реализовываться по цене от 740 тысяч рублей.

Практичное и мощное транспортное средство под кодовым наименованием L200 будет оснащаться современным мотором формата DI-D High Professional Power с 2,6 литрами объема и общей мощностью в 177 лошадиных сил. В базовой комплектации вышеупомянутый двигатель будет непосредственно сочетаться с пятиступенчатой коробкой механического типа. Помимо всего этого, сторонние наблюдатели отмечают, что обновленное автомобильное творение от компании Mitsubishi с 4-ступенчатой коробкой автоматического класса обойдется потенциальному покупателю приблизительно в 1 320 920 рублей. Также в одну из комплектаций был добавлен движок с 2,8 литрами объема и общей мощностью в 198 лошадиных сил. Остальная гамма моторов самими производителями будет рассекречена лишь через несколько недель.

Интересен тот факт, что в стандартном опциональном пакете Instyle обновленный пикап получит в свое полное распоряжение переработанный 5-ступенчатый автомат. Помимо всего прочего, будущий владелец Mitsubishi модификации L200 будет довольно сильно удивлен непосредственным наличием кожаного салона, 18-дюймовых дисков, а также революционной платформы курсовой устойчивости. Кстати говоря, некоторые авторитетные аналитики с просторов международного рынка сообщают, что в салоне появятся сильные вставки из натурального дерева, которые будут установлены возле приборной панели. За небольшую доплату автолюбители могут получить две боковые и три фронтальные подушки безопасности, а также весьма неплохой круиз-контроль. Работники главного представительства корпорации Mitsubishi сообщают, что минимальная денежная стоимость такой новинки с кодовым наименованием L200 начинается от 1 302 980 рублей. Остальные аппаратные особенности нового транспортного средства от вышеописанного разработчика будут известны лишь тогда, когда официальные дилеры компании Mitsubishi привезут данный автомобиль на отечественный рынок.

4 1
оценка оцените новость