Новости и события

Видеорегистраторы Blackvue для скрытой установки

Сегодня все большей востребованностью у автолюбителей пользуются разнообразные системы видеонаблюдения. Они приходят на помощь в самых неожиданных ситуациях, фиксируя любое происшествие, которое может произойти в машине и возле нее. С помощью этих современных гаджетов легко контролировать скорость автомобиля и определять его местоположение в текущий момент времени. При помощи функциональных устройств также можно получить информацию о маршруте и нахождении транспортного средства в час, когда велась запись.

Автовидеорегистратор Blackvue DR550GW-2CH, не так давно появившийся на рынке специальных аксессуаров для транспортных средств, предназначен для скрытой установки. Данная модель от именитого производителя популярных устройств видеофиксации - усовершенствование прекрасно зарекомендовавших себя видеорегистраторов Blackvue DR500GW. Последние по достоинству были оценены всеми сторонниками функциональных и качественных автогаджетов.

Единственным недостатком вышеуказанной модели регистраторов от Blackvue считается отсутствие второй камеры для заднего обзора. Поэтому компания производитель Publix Trade взялась за выпуск обновленной модификации, оснащенной дополнительно еще одной камерой. Инновация получилось действительно функциональной. От предыдущих выпусков она также отличается превосходной скоростью режима перезагрузки, доступностью WI-FI, наличием микрофона, возможностью отображать маршрут на карте и осуществлять съемку в HD-качестве. Подобные преимущества позволяют рекомендовать Blackvue DR550GW-2CH в качестве исключительно надежного средства автовидеорегистрации для скрытой установки.

Зачастую система скрытого видеонаблюдения, состоящая из нескольких камер, помогает разобраться с происшествиями на дороге. Очень важно, что ее возможности позволяют фиксировать разговоры с сотрудниками государственного дорожного патруля, а впоследствии аргументировано доказывать свою правоту при разборках. Подобная установка, как правило, окупается достаточно быстро.

0 0
оценка оцените новость