Новости и события

Владельцам LADA теперь и "море по колено"

Владельцам LADA теперь и

На территории России запущен новый проект по оказанию бесплатной помощи на дорогах - LADA Assistance, эта поддержка предоставляется всем автовладельцам с марта по декабрь 2016 года. Программа распространяется на 170 крупнейших города страны. Важное условие: в программе участвуют лишь те авто, приобретенные у официальных представителей.

Например, жителям столицы будет оказана немедленная квалифицированная помощь в том случае, если авто находится в районе 50 км от МКАД. Для других крупных городов аналогичный радиус действия бесплатной поддержки сужается - до 30 км непосредственно от административной границы. В остальных случаях оказанная помощь будет осуществляться на платной основе. Все финансовые затраты на необходимый перепробег компенсирует сам пострадавший.

Из сообщения "Российской газеты" следует, что все водители, обратившиеся за срочной помощью, получат необходимую техническую и юридическую поддержку в зависимости от текущей ситуации. Например, по необходимости им могут поставить бензин либо газ, открыть дверь заблокированной машины, помочь при сборе необходимых документов в ГИБДД в момент аварии. Также организаторы программы предусмотрели возможности перевозки сломанного автомобиля к его официальному дилеру.

Для того, чтобы обратиться за немедленной помощью, участникам автопрограммы LADA Assistance необходимо набрать контактный номер - 8-800-555-52-32, где они получат гарантированный ответ на любой интересующий вопрос.

Нужно также отметить, что АвтоВАЗ совсем скоро  представит общественности новое программное обеспечение для всех смартфонов, созданное с целью уточнения координат автомобиля и быстрой отправки фотографии непосредственно с места происшествия.

Из прогнозов ведущих экспертов следует, что этой удобной программой водители могут пользоваться минимум 3 года.
       

0 0
оценка оцените новость

Читайте также

Почему Lada Vesta продается хуже Hyundai Solaris и Kia Rio?

Почему Lada Vesta продается хуже Hyundai Solaris и Kia Rio?

За первые месяцы 2016 года объемы продаж Lada Vesta так и не вышли на запланированный уровень. Настало время разобраться, почему отечественный седан продается хуже Kia Rio и Hyundai Solaris.

4 8