Новости и события

Volkswagen Golf 7 R 2014.

Volkswagen Golf уже давно заслужил любовь у большинства автолюбителей. И даже те, кто ни разу не сидел за рулем данного автомобиля отзываются о нем положительно. Потому что это качество и дизайн. В текущем году нас ожидает очередная новинка Volkswagen Golf VII R, который обещает произвести фурор на рынке. Хоть производство запустилось уже 2013 году, но основные продажи начнутся с нового года.
Техническая оснащенность автомобиля действительно заставляет восторгаться. Под капотом надежно спрятаны 300 «лошадок», которые только и ждут момента, чтобы показать свою прыть. Объем двигателя при этом составляет 2 литра. При такой мощи авто достигает скорость в 100 км/ч менее, чем за 5 секунд! Автомобиль теперь стал полноприводным и ниже на 20мм. Таким образом, он больше похож на спортивный болид. Но немцы, остаются немцами и про экономию они помнят всегда. Производители увеличили экономичность двигателя на 19 процентов.
Исходя из его возможностей, дизайнеры постарались придать новому автомобилю как можно больше агрессивный стиль. Но при этом, Volkswagen Golf VII R трудно спутать с другим автомобилем. Изменилась решетка радиатора, бампер стал немного шире, появились 18-дюймовые литые диски. Как дополнение установлены биксеноновые фары.
Салон тоже изменился, и в первую очередь бросаются в глаза спортивные сиденья. Многочисленные мелкие доработки делают интерьер более комфортным. Стоимость нового автомобиля в базовой комплектации составит 1 млн 592 тысячи. Уже сейчас возможно оформить покупку.

0 0
оценка оцените новость