Новости и события

Volkswagen предложил россиянам спортивные пакеты для Golf

Хэтчбек Volkswagen Golf нового поколения уже давно радует российских покупателей, но до недавних пор многие из них даже не подозревали, что у производителя имеются для модели специально разработанные стайлинг-пакеты, позволяющие владельцу машины пусть хоть внешне превратить ее в спорткар. Речь идет о пакетах доработок, созданных спортивным подразделением Volkswagen R, под названием «R-Line», каждый из которых имеет свое название и четкую направленность изменений дизайна. Всего их три, но россиянам маркетологи немецкого концерна пока решили предложить только дваR-Line Exterior и R-Line Interior.
Уже по названиям пакетов понятно, что один из них предназначен для изменения внешнего вида Golf, а второй подразумевает дизайнерские изыски в салоне хэтчбека. В первом случае на машину ставятся несколько иные по стилистике бамперы, окрашенный в черный цвет задний диффузор и такого же оттенка решетка радиатора, отмеченная табличкой «R-Line», а на крышке багажного отсека монтируется спойлер в тон окраске кузова. Для хэтчбека в комплектации Comfortline в пакет дополнительно входят передние «противотуманки» с функцией поворота и колесные диски на 17 дюймов версии Salvador серого цвета с пятью сдвоенными спицами. Пакет внутренних доработок заключает в себе особый декор отделки дверных панелей Black Lead Gray, спортивные передние сиденья, обшитые комбинацией ткани и микрофибры с вышитыми логотипами «R-Line» или черной кожей Vienna с серой контрастной прострочкой. Довершают оформление салона металлические накладки на педали и пороги.
Оба пакета уже доступны для заказа в российских дилерских центрах Volkswagen. Третий пакет под названием R-Line Sport Package, предусматривающий спортивную перенастройку подвески хэтчбека и рулевого управления, пока предлагается только в Германии.

0 0
оценка оцените новость