Новости и события

Volkswagen Up – новая генерация 2016

Volkswagen Up – новая генерация 2016

Новое поколение хэтчбека Фольцваген Ап версии 2016 совсем скоро появится в европейских автосалонах. Основные отличия от предшественника – это косметические доработки в экстерьере кузова, а конкретнее, новые передний и задний бампера, видоизмененная решетка радиатора, светодиодные ходовые огни, повторители поворотов в боковых зеркалах на LED-технологии, модернизированные плафоны задней светотехники.
Плюс к этому есть новшества и в интерьере автоновинки 2016 года. Иная и информативная приборная панель, новое мультифункциональное рулевое колесо, доработанные в плане поддержки и фиксации поясницы кресла первого ряда, перекроенные в ногу со времен и автомобильной модой блок управления климатической установки и центральная консоль, стильные дефлекторы вентиляции.

volkswagen up 2016

Комплектации.

В базе Volkswagen Up 2016 располагает ABS, BAS, ASR, EBD, MSR, фронтальными подушками безопасности, аудиосистемой на 4 динамика, кондиционером, замком с ДУ, светодиодной подсветкой номерного знака. А вот за доплату бюджетный хэтчбек можно укомплектовать достаточно полно: двухзонным климат-контролем Climatronic, мультимедийным комплексом с цветным, 5-дюймовым дисплеем-сенсором со звуком от BeatsAudio в 6 динамиков, камерой заднего вида, датчиками дождя и света, поворотными противотуманками с подсветом поворота, спортивными легкосплавными дисками и др.

Технические характеристики и цена.

Конечно же, «соль» рестайлинга скрыта в технических характеристиках. Фольцваген Ап 2016 получил новейший мотор – 3-цилиндровый, турбированный TSI, объемом 1 л и мощностью 90 лс (160 Нм). В тандеме с 5-позиционной МКПП сити-кар разгоняется до первых 100 км/ч всего за 10 сек, развивая скоростной предел в 185 км/ч. При этом заявленный расход топлива нового представителя А-класса составляет всего 4,4 л бензина на 100 км. Напомним, что отдача движков предшествующего поколения Volkswagen Up была 60 и 75 лс.
Цена нового Volkswagen Up составит около 10 с половиной тысяч евро.        

 

0 0
оценка оцените новость

Читайте также

Lada X-RAY - Мал золотник, да дорог

Lada X-RAY - Мал золотник, да дорог

После появления Lada X-RAY стало понятно как минимум одноборьба в сегменте компактных хэтчбеков станет еще жестче. Есть ли у новинки от АвтоВАЗа шансы преуспеть в ней, узнаем в ходе тест-драйва новинки.

4 1
Lada Vesta - маленькая надежда на большое будущее

Lada Vesta - маленькая надежда на большое будущее

Абсолютно новый седан Lada Vesta ждали долго и с особым волнением. Удастся ли долгожданной модели стать палочкой-выручалочкой для АвтоВАЗа и гордостью для сотен тысяч простых автолюбителей? Ответы на эти вопросы будут получены в ходе тест-драйва новой модели.

4 4