«Жизнь в движении» — так звучит девиз EADO. Отличные технические характеристики changan eado позволяют реализовать его на практике. Кроме того, автомобиль отличается потрясающим дизайном, его элегантный силуэт находит всё больше поклонников по всему миру. Модный седан выполнен в соответствии с самыми современными стандартами и оснащён динамичным оборудованием.

Динамика и экономия

Владельцы авто отмечают, что Changan EADO обладает следующими характеристиками:

  • отлично сконструированная ходовая часть;
     
  • идеальным образом подобранная трансмиссия.

При таком сочетании двигателя и трансмиссии, как в Changan EADO, есть возможность невероятно экономичного расхода топлива. Так, для автомобиля с механической коробкой передач расход топлива составляет максимум 6,5 литра на 100 километров, для автомобилей с автоматической коробкой передач — 7,2 литра на 100 километров.

Комфорт в салоне

Changan EADO — это просторный салон и комфорт управления. Сиденья автомобиля имеют усиленный каркас. Спрятанные задние воздуховоды и хорошо организованное пространство — всё это создаёт наилучшие условия для комфортной поездки. В автомобиле присутствуют электрические свеклоподъёмники и зеркала, люк с электроподъёмником, кожаный салон.

Создатели ЕАDO оснастили автомобиль центральным замком, которым можно управлять на расстоянии, доводчиком стёкол и системой сообщения о невыключенных фарах. Для того чтобы вы были уверены в безопасности, автомобиль имеет интеллектуальную систему парковки.

Если вы любите путешествия, регулярно ездите куда-то большой компанией или постоянно возите в автомобиле крупный багаж, то Changan EADO — это то, что вам нужно. Багажник автомобиля имеет объём 510 литров. Туда поместится всё необходимое. При этом небольшой люк позволит доставать вещи из багажника, сидя в салоне.