Практически у каждого из нас был или будет тот момент, когда наш спор перейдет на иной уровень развития – суд. И не важно, физическое вы лицо, или представляете юридическое лицо в виде фирмы или акционерного объединения. Практически все мы будем нуждаться в помощи профессионалов, а не уповать на свои собственные силы в зале суда.Так к кому же обратиться за помощью? Кому можно доверить защиту своего капитала и репутации? Мы обращаемся к юристам – высококвалифицированным специалистам в области права, которые готовы встать на защиту прав своих клиентов. На сегодняшний день одними из лучших в сфере защиты прав своих клиентов является юридическая компания «Лекс».

В настоящее время группа является холдинговой структурой, основной офис которой находится в городе Москва, офис же дочерней группы юридическая фирма Тюмень. Основная специализация этой группы юридических фирм – арбитражные споры. По итогам 2012 года согласно данным рейтингового агентства группа занимает 8 место среди Российских компаний. Ежегодно юристы участвуют в 120 судебных спорах и в результате 95% из них заканчивается победой стороны, которую они защищают. Группа юридических компаний «Лекс» единственная крупная компания, имеющая высокий рейтинговый статус, и работает без предоплаты и за ведение дела в арбитражном суде и исполнительном производстве вознаграждение получает только при достижении положительного результата.

Каждая компания группы «Лекс» - это ваша надежная опора и поддержка в судебных процессах. К каждому клиенту найдется свой подход, к каждому делу – своё решение. Будьте уверены в своем завтрашнем дне вместе с группой юридических компаний «Лекс»!