Новости и события

"Засветился" новый Chevrolet Cruze 2015

СМИ заявили, что в Шанхае на заводской парковке был заснят камерами фотошпионов новый Chevrolet Cruze 2015 года, не имеющей камуфляж на кузове.

Высказалось мнение, что концерн планирует представить новинку на мотор-шоу, которое состоится в Пекине в апреле текущего года. Ее внешний вид будет наделен несколько другим дизайном в отличие от своего предшественника. Различие будет заключаться в создании более острого, граненого образа. В частности, радиаторная решетка увеличилась в размерах, противотуманки обзавелись отдельной линейкой дневного ходового света. Если смотреть на машину сзади, то можно уловить сходство с новым Renault Fluence, но только с более узкими фарами.

Салон же автомобиля обзавелся сенсорным экраном мультимедийной системы заметного размера.

Что касается внутренних характеристик, то китайская версия нового Cruze представляется в двух вариантах двигателей: на 1,5 литра и 112 л.с., 1,4 литра с мощностью в 150 «лошадок». По желанию мотор можно укомплектовать тремя видами транссмисии: 5-ступенчатой или 6-ступенчатой «механикой», или же 7 ступенями автомата с двойным сцеплением.

0 0
оценка оцените новость